Oyo 4183 Apartment Queens Court

Oyo 4183 Apartment Queens Court é um apartamento a apenas 3.3 km de Forte Golconda.

Acomodação está situada numa viagem de 10 minutos a partir de Parque Nacional Kasu Brahmananda Reddy. O apartamento está localizado dentro de uma caminhada de 10 minutos até Aaha Food Village e iGrill. Os hóspedes apreciarão a proximidade de Masjid E Fatima.

Todos os quartos vêm com sofá, mesa de trabalho e área de estar. Todas as casas de banho são fornecidas com casa de banho à parte, banheira e chuveiros.

Apartamento fica a 35 km do aeroporto Internacional Rajiv Gandhi.

Reservar Oyo 4183 Apartment Queens Court Hyderabad

General information

Contact information

1-87 O.U. Colony Road, Plot 12 & 13, Hyderabad, Índia;

Reservas de Oyo 4183 Apartment Queens Court disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Oyo 4183 Apartment Queens Court não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Oyo 4183 Apartment Queens Court e visitar o site de um hotel

Localização do Oyo 4183 Apartment Queens Court

 1-87 O.U. Colony Road, Plot 12 & 13, Hyderabad, Índia

Ofertas de Oyo 4183 Apartment Queens Court Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Oyo 4183 Apartment Queens Court Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Despertador AM/FM

Ofertas de Oyo 4183 Apartment Queens Court

Quartos